FoxsNews.ru
Новости России и мира

Миранчук пяткой сделал голевую передачу в матче Лиги чемпионов

17

Итальянская «Аталанта» в гостях сыграла вничью с испанским клубом «Вильярреал». Встреча завершилась со счетом 2:2. Российский полузащитник команды из Бергамо Алексей Миранчук сделал голевую передачу, сообщает «МИР 24».

Как отмечается,гости открыли счет уже на шестой минуте встречи. Отличился швейцарский полузащитник Ремо Фройлер. Однако на 39-й минуте Ману Тригерос сравнял счет.

На 73-й минуте испанский клуб вышел вперед – точный удар на счету Арно Груневелда. После этого тренерский штаб «Аталанты» произвел ряд замен. В частности, вместо нападающего Маттео Пессины на поле появился Алексей Миранчук. И, проведя несколько минут на поле, россиянин смог принести своей команде пользу. На 83-й минуте он сделал пас на немецкого защитника Робина Гозенса, удар которого оказался точным.

Во втором матче в этой группе швейцарский «Янг Бойз» сенсационно одержал дома победу над «Манчестер Юнайтед» – 2:1. Единственный гол в составе английской команды забил Криштиану Роналду.

Напомним, питерский «Зенит» накануне в своем первом матче на групповом этапе ЛЧ проиграл в гостях лондонскому «Челси». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Источник: mir24.tv